Я зарегистрирована в квартире, мне нужна справка о составе семьи, собственник не дает домовую книгу, где мне взять эту справку?
Я зарегистрированна в квартире, мне нужна справка о составе семьи, собственник не дает домовую книгу, где мне взять эту справку?
Лучший ответ
Сходите к паспортисту. Он даст Вам справку о регистрации , а может еще и копию поквартирной карточки
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Справку можно получить в управляющей компании или в ЖЭУ
Спасибо за помощь!
Справку о составе семьи Вы можете получить в администрации соответствующего муниципального образования по месту жительства, в управляющей компании, жэу
Спасибо за помощь!
Обратиться нужно в гор.справку
Спасибо за помощь!