Можно ли оспорить? Правомерно ли? Ребёнка вывели из сада, так как нет прививки от кори. В саду есть один случай заболевания корью
Лучший ответ
Жалобу на кого писать? На имя заведующей сада или сразу куда-то выше?
Можно начать с заведующей образовательных учреждением. А если вопрос не решится, то в Прокуратуру
И в какой форме писать? На сайте у вас можно это сделать? Цена?