Вопрос отказа от прививки кори в садике - возможно ли сделать ее в поликлинике?
Могу ли я отказаться от прививки кори в садике, я бы хотела чтоб ее сделали в поликлинике, в поликлинике утверждают что они уже делать прививки не будут так как ребёнок ходит в садик.
Лучший ответ
Вы можете отказаться от процедуры прививок, носит добровольный характер. В поликлинике не вправе Вам отказывать, стоит обратиться с жалобой на имя главврача.