Казань, 16.03.2023, 08:15

Житель Республики Татарстан получил письмо от кадастровых инженеров из-за выхода за границы участка - что делать?

Вопрос №20327133 из г. Казань
опубликован 16.03.2023, 08:15
У меня такой вопрос... Проживаю в Республике Татарстан, село Малые Кабаны. Мне пришло письмо от кад. инженеров района, о том что я вылез за пределы границ спереди участка в сторону дороги (дорога не освальтированная, не центральная), от моего забора до дороги три метра, и позади участка дорога как ее называют (коровья тропа). Как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отвечайте письменно, там же все указано. Либо вам надо выбрать юриста, представьте фото письма.

16.03.2023, 08:26

Подскажите пожалуйста на сколько метров я могу (имею право) вылезти за пределы своей границы - поставить забор?

16.03.2023, 08:41

Пишите встречную претензию

16.03.2023, 08:25

Подскажите пожалуйста на сколько метров я могу (имею право) вылезти за пределы своей границы - поставить забор?

16.03.2023, 08:41

Да ктож его знает, не видя кадастрового плана, хотя бы, сложно что либо сказать

16.03.2023, 08:44