Требование на работе - привязка к военкомату по прописке в Советском районе г. Казань
Прописан в Наб. Челнах (республика Татарстан) - проживаю, работаю и прикреплен к военкомату Советского р-на г.Казань (республика Татарстан). На работе в отделе кадров требуют:
1. Что бы я прикрепился к военкомату по прописке
2. Либо получил временную регистрацию в Советском р-не г.Казань, где прикреплен к военкомату.
У меня есть возможность получить временную прописку в Кировском районе г.Казань. Но их не устраивает это, т.к. Временная регистрация должна совпадать с Советским р-ном г. Казань по которому прикреплен в Военкомате. Как быть?
Вы должны стоять на учете в Военкомате в том районе,где зарегистрированы.