Как избавиться от обременений на земельный участок по программе ГЖФ при Президенте Республики Татарстан?
Как снять обременения на земельный участок, по программе Государственный жилищный фонд при Президенте Республики Татарстан. Все условия соблюдены, дом сняли а участок остался. Как же это так?
Лучший ответ
Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы. Мы не работники сайта, зарплату нам никто не платит, работаем полноценно грамотно и со ссылками на законы, НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ.