Обязана ли оплачивать платный кружок, если ребенку не понравилось и договор не расторгнут?
Ребёнок посещал платный кружок в школе, не понравилось, написала руководителю что больше не придём,договор не расторгнут. Через полтора месяца пришла квитанция, обязана ли я платить?
Лучший ответ
Ничего не сделать
Вам нужно написать заявление о расторжении договора, чтобы в дальнейшем вы не получили квитанции об оплате
Без разницы посещал ребёнок или нет платить?
Тамара, так читайте договор, который вы заключили. Требовали ли вы в заявлении расторгнуть договор?
Я предупредила преподавателя, как можно обжаловать договор?
Написала в личном сообщении что ходить больше не будем