Обязана ли оплачивать платный кружок, если ребенку не понравилось и договор не расторгнут?

Ребёнок посещал платный кружок в школе, не понравилось, написала руководителю что больше не придём,договор не расторгнут. Через полтора месяца пришла квитанция, обязана ли я платить?
Лучший ответ

Тем более договор не расторгнут, вот вам и счёт на оплату

Ничего не сделать

Вам нужно написать заявление о расторжении договора, чтобы в дальнейшем вы не получили квитанции об оплате

Без разницы посещал ребёнок или нет платить?

Тамара, так читайте договор, который вы заключили. Требовали ли вы в заявлении расторгнуть договор?

Я предупредила преподавателя, как можно обжаловать договор?

Написала в личном сообщении что ходить больше не будем