Челябинск, 16.03.2023, 08:17

Обязана ли оплачивать платный кружок, если ребенку не понравилось и договор не расторгнут?

Вопрос №20327141 из г. Челябинск
опубликован 16.03.2023, 08:17
Ребёнок посещал платный кружок в школе, не понравилось, написала руководителю что больше не придём,договор не расторгнут. Через полтора месяца пришла квитанция, обязана ли я платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тем более договор не расторгнут, вот вам и счёт на оплату

16.03.2023, 08:19

Ничего не сделать

Вам нужно написать заявление о расторжении договора, чтобы в дальнейшем вы не получили квитанции об оплате

16.03.2023, 08:26

Без разницы посещал ребёнок или нет платить?

16.03.2023, 08:27

Тамара, так читайте договор, который вы заключили. Требовали ли вы в заявлении расторгнуть договор?

16.03.2023, 08:18

Я предупредила преподавателя, как можно обжаловать договор?

16.03.2023, 08:25

Написала в личном сообщении что ходить больше не будем

16.03.2023, 08:26