Возможно ли заключить соглашение о снижении неустойки между потребителем и продавцом по правилам ст 333 ГК РФ?
Можно ли заключить между потребителем и продавцом соглашение о снижении неустойки по правилам ст 333 гк рф?
У просто обратилась в магазин с требованием о возврате суммы.
Можно ли заключить такое соглашение?
Лучший ответ
Нормы ст. 333 ГК применяет суд в исключительных случаях, а зачем это Вам надо?