Юрист не выходит на связь, не выдают исполнительный лист и сам не несёт приставам
Не выдают исполнительный лист и сам не несёт приставам
Карен, не факт, что в его обязанности вообще входит эта часть работы, посмотрите сначала договор с ним.
Лист у него, через 3 месяца после вердикта помощница отправила мне фото. Я попросил передать мне его что бы я отвёз приставам на что получил отказ и сказали что на руки не дают и сами будут нести, но уже 1.5 месяца прошла но так и нету у приставав и говорят им никто не отдавал
Может и нет этого листа. И юриста уже может нет.
Добрый день. А вы позвоните в суд и уточните получалт он исполнительный лист вообще, возможно вы самостоятельно его сможете получить и предъявить на использование
Здравствуйте, юрист получил исполнительный лист и не отдаёт его вам?