Как обжаловать неправомерное решение суда на основе ложных показаний истца и отсутствия доказательств со стороны ответчика?
Здравствуйте, Дмитрий!
Подавайте апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции, согласно ст. 321 ГПК РФ,
Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение, на бумажном носителе или в электронном виде, в том числе в форме электронного документа. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.
С Уважением!
Здравствуйте, обжалуйте решение суда
Здравствуйте, вы можете обратится в суд с апелляционной жалобой на решение суда, в ней изложить с чем в решении вы не согласны, какие нормы права нарушил суд.
Кроме суда апелляционной инстанции обратиться некуда. Однако для изменения решения суда мало того, что вы правы - нужны правовые основания и если в материалах дела они отсутствуют, то правда не победит. Потому что в суде побеждает не тот, кто прав, а тот, кто смог доказать свою правоту.
Вам нужно подготовить мотивированную апелляционную жалобу, и подать её в суд. За помощью в подготовке жалобы обратитесь к любому юристу сайта, Вам помогут.
У каждого своя правда, обжаловать вышестоящий суд, истец считает что правда восторжествовала