Унас с женой две квартиры, живём врозь. Мы сможем офомить субсидию?

Вопрос №20327377 из г. Томск
опубликован 16.03.2023, 09:42

Унас с женой две квартиры, живём врозь. Мы сможем офомить субсидию?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы действительно живете врозь, зарегистрированы по разным адресам и не ведете совместное хозяйство?

16.03.2023, 10:07

Да живём врозь и не ведём совместного хозяйства, но не разведины.

16.03.2023, 10:26

Зарегистрированы по разным адресам.

16.03.2023, 10:27

Тогда есть смысл обратиться в муниципалитет.

16.03.2023, 11:35

Унас с женой две квартиры, живём врозь. Мы сможем офомить субсидию?

На какие цели?

16.03.2023, 09:45

На оплату комунальных услуг.

16.03.2023, 09:59

Да, если есть право. Почему нет?

16.03.2023, 10:05
Оценка автора вопроса: