Как вернуться домой с диагнозами - нарушение реполяризации миокарда и алиментарное ожирение 2 степени?
В госпитале это все выявили? Обычно если серьезное заболевание, то в выписном эпикризе пишут рекомендации. Направить на ВВК, например. Если этого нет, то бесполезно. К тому же диагноз такой у каждого третьего. Я имею ввиду нарушение реполяризации. Предрасположенность к гипертонии. Ввиду нарушения обмена веществ. Здесь еще эндокринолог нужен. И уже потом врачи решат.
Да, в госпитале, при том, что он попал со сквозным ранением в левое предплечье, провели обследование, но домой на лечение в госпиталь по месту прописки все равно не отправляют
Можно, по первому основанию
Без заключения ввк ответить на ваш вопрос корректно невозможно.