Бирюково, 16.03.2023, 10:23

Что делать? Сына студента и весь личный состав батальона с помощью угроз заставляют подписывать контракт.

Вопрос №20327511 из г. Бирюково
опубликован 16.03.2023, 10:23
Что делать? Сына студента и весь личный состав батальона с помощью угроз заставляют подписывать контракт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обратиться с жалобой в военную прокуратуру, в министерство обороны, в военный следственный комитет.

16.03.2023, 10:26
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое. Вот только у нас по месту обращаться нет смысла. С МО РФ мне пришло уведомление что мой сын уволен с 01.01.2023 с Вооруженных Сил РФ,но он до сих пор там и я ничего не могу добиться, меня просто никто не слышит. Вернее не хочет слышать. Я достоверно знаю что мобилизован РФ он не был контракт на прохождение службы согласно закону РФ он не заключал воинскую присягу и обязательства РФ не принимал.

16.03.2023, 10:30
Оценка автора вопроса:

Напишите в СК РФ, ГП РФ. Приложите ответ (ы) к обращению, которые у Вас есть. Обращение (жалобы) направьте по электронной почте.

16.03.2023, 10:37
Оценка автора вопроса:

Огромное Вам спасибо. Вы дарите надежду, которой уже почти нет.

16.03.2023, 10:41
Оценка автора вопроса:

Можете подать жалобу в прокуратуру военную

16.03.2023, 10:24
Оценка автора вопроса:

Сына студента и весь личный состав батальона

Уточните вопрос.

16.03.2023, 10:25
Оценка автора вопроса:

Если нет доказательств, то жалобы не имеют никакого смысла. Поэтому эффективнее всего будет не поддаваться угрозам. И просто не заключать контракт.

16.03.2023, 11:22
Оценка автора вопроса: