Что делать? Сына студента и весь личный состав батальона с помощью угроз заставляют подписывать контракт.

Лучший ответ

Вы можете обратиться с жалобой в военную прокуратуру, в министерство обороны, в военный следственный комитет.

Спасибо большое. Вот только у нас по месту обращаться нет смысла. С МО РФ мне пришло уведомление что мой сын уволен с 01.01.2023 с Вооруженных Сил РФ,но он до сих пор там и я ничего не могу добиться, меня просто никто не слышит. Вернее не хочет слышать. Я достоверно знаю что мобилизован РФ он не был контракт на прохождение службы согласно закону РФ он не заключал воинскую присягу и обязательства РФ не принимал.

Напишите в СК РФ, ГП РФ. Приложите ответ (ы) к обращению, которые у Вас есть. Обращение (жалобы) направьте по электронной почте.

Огромное Вам спасибо. Вы дарите надежду, которой уже почти нет.

Можете подать жалобу в прокуратуру военную

Сына студента и весь личный состав батальона

Уточните вопрос.

Если нет доказательств, то жалобы не имеют никакого смысла. Поэтому эффективнее всего будет не поддаваться угрозам. И просто не заключать контракт.