Как выбирается председатель в СНТ по старому уставу - без ОС и через собрание уполномоченных из членов правления.
СНТ по старому уставу выбирает председателя. ОС не проводят, а только собрание уполномоченных. Никто не знает этих уполномоченных. Председателя выбирают только из членов правления - так в уставе 98 года написано
Лучший ответ
Положения Устава 1998 года применяются только в той части, в которой не противоречат ФЗ 217. Собрание уполномоченных незаконно.
коротко, но по теме
Можете обжаловать данные действия в судебном порядке.