Белгород, 16.03.2023, 11:24

Где и как получить повторное свидетельство о рождении гражданки РФ рожденной в 1957 году в г. Лубны Полтавской области Украины?

Вопрос №20327740 из г. Белгород
опубликован 16.03.2023, 11:24
Где и как получить повторное свидетельство о рождении гражданки РФ рожденной в 1957 году в г. Лубны Полтавской области Украины?
Лучший ответ
Рекомендуется

О, для этого необходимо обратиться лично в отдел ЗАГСа г. Лубны. А сейчас это, к сожалению, не возможно.

16.03.2023, 13:00
Оценка автора вопроса:

Нет никаких вариантов через третьи страны?

16.03.2023, 13:29

Получить можете по месту рождения в органах осуществляющих регистрацию актов гражданского состояния путем подачи соответствующего заявления.

16.03.2023, 12:00
Оценка автора вопроса:

А как это сделать из России ведь человек родился в г. Лубны Полтавской области Украины?

16.03.2023, 13:27

Здравствуйте, Анатолий.

Можно повторно получить свидетельство о рождении в РАГСе в Украине через представителя, оригинал документа отправить Вам почтой через другое государство. Обращайтесь, сделаем.

16.03.2023, 15:30
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ какой срок исполнения какие нужны документы от гражданина России и какова стоимость услуги по подготовке повторного свидетельства о рождении? И у вас есть вариант с третьим государством или мы его сами можем предложить?

16.03.2023, 16:50
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, Анатолий.

Потребуется паспорт и данные о рождении (если есть копия свидетельства).

По срокам 7-14 р.д. Можем отправить в другое государство, указанному адресату.

Для получения повторно свидетельства о рождении в Украине. Обращайтесь на Viber, Telegram, WhatsApp по номеру +380952114823

С уважением,

Юношева Любовь Юрьевна.

19.03.2023, 00:03