Как изменить отца в свидетельстве о рождении гражданки Украины, замужем за гражданином России, через консульство?
Изменение свидетельства о рождении гражданки Украины. Я гражданка Украины, официально замужем за гражданином России, в свид. О рождении дочери (она гражданка Украины) отец биологический записан со слов матери, я могу через консульство изменить отца?
Лучший ответ