Я брала кредит потом были проблемы с работой и про банк вылетело а они не звонили а сейчас просят втечении 5 дней
Я брала кредит потом были проблемы с работой и про банк вылетело а они не звонили а сейчас просят втечении 5 дней внести всю сумму. Говорят приедут домой о сыне подумай звонят и ночью и днём я отвечаю что буду выплачивать но не сразу 60000 а они стоят на своём.я боюсь брать телефон у меня сын уже плачет они даже в контакт пишут а там сын читает. Что делать?
Лучший ответ
Не переживайте, это излюбленная стратегия действия банков, особенно если долги передаются коллекторам. Какого-либо вреда Вам причинить не могут, они действуют лишь методами запугивания. Единственное что может сделать банк, это обратиться в суд с иском о взыскании с Вам задолженности. Если Вам потребуется помощь, звоните 703 89 56. С уважением, адвокат Шергин А.Г.