Как восстановить производство и рассмотреть апелляционную жалобу, оставленную без движения?
Здравствуйте, Петр. Подавайте жалобу снова. Если срок ее подачи уже истек, приложите к ней ходатайство о его восстановлении, мотивируя его теми фактами, которые вы изложили в своем вопросе. Также приложите документы, подтверждающие ваши действия в то время, когда ваша жалобы оставалась без движения.
Подайте кататься по восстановлению сроков и заново Обратитесь жалобой
Добрый день! Если вы подавали через экспедицию суда, у вас должен остаться свой экземпляр заявления с отметкой о принятии его судом. Пишите ходатайтсо о восстановлении срока на обжалование, в нем указывайте все обстоятельства, ссылайтесь на то, что срок пропущен не по вашей вине. Подавайте это в суд, прикладывайте доказательства и сам текст апелляции. Срок вам восстановят.