Скажите пожалуйста, можно ли жить на территории РФ с паспортом СССР?! Действителен ли он на территории нашей страны?

Лучший ответ

Нет, не действителен, ПОТОМУ ЧТО, нет более такой страны как СССР.

Нет не действителен-СССР прекратил свое существование в 1991 году

НЕТ, ничего вы по тому паспорту нигде не оформите. ОДНОЗНАЧНО, его нужно срочно менять.