Положенна ли мне выплата по постановлению 2568 если я работаю мед регистратором в регистратуре?

Вопрос №20328355 из г. Благовещенск
опубликован 16.03.2023, 14:13
Положенна ли мне выплата по постановлению 2568 если я работаю мед регистратором в регистратуре?
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас есть медицинское образование?

17.03.2023, 02:31

Мед регистратор

17.03.2023, 03:37

Мед регистратор это не значит что у вас медицинское образование.

17.03.2023, 05:08

Согласно Приказа Минздрава России от 20.12.2012 N мед регистратор относиться к должности специалистов со средним профессиональным (медицинским) образованием

(средний медицинский персонал). Диплом есть

17.03.2023, 14:01

Юридические услуги в Благовещенск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034