Можно ли забрать одного ребенка, если лишены родительских прав на всех троих?
Если лишают родительских прав на троих детей, возможно ли забрать одного младшего? Потому что старшие не хотят жить со мной, старшим 10 лет и 8 лет. отцы у старших и младшего разные.
Лучший ответ
Если на троих лишение, то младшего пока не забрать. Исходите из причин ограничения, чтобы восстановиться в правах хотя бы частично.
На суде могут принять решение что отдадут одного?