МОСЭНЕРГО проигнорировала заявки на замену прибора учета в квартире старшего человека
Четыре раза делали заявку на замену прибора учета в квартире (закончился срок эксплуатации). Месяц назад позвонили, что придет мастер. Прождали полный день, я профессор МГУ, отменила лекции, так как свекру 90 лет (это его квартира и живет один) Мастер не явился. В ответе на обращение в МОСЭНЕРГО прислали, что нет заявки (?!)
Лучший ответ
Замените прибор сами. Т.е. пригласите другого мастера, не обязательно из УК
Заявите о самоуправстве и намерении причинить вам материальный вред в виде начислений по среднему тарифу. Потому что так и будет в дальнейшем