Можно ли приватизировать квартиру на одного человека при этом в договоре указать
Можно ли приватизировать квартиру на одного человека при этом в договоре указать, что остальных жильцов проживающих в этой квартире не имеют право выписать.
Лучший ответ
Татьяна, отказавшийся от приватизации имеет право бессрочного! проживания, его нельзя выписать, нельзя продать квартиру без его согласия.
Спасибо за ответ!