Могу ли я поехать отдыхать в Абхазию, если у меня долг по кредиту?
Лучший ответ
Для этого есть «Банк исполнительных производств» на сайте ФССП. Достаточно ввести регион, ФИО и дату рождения, и вы получите информацию об открытых производствах. Там же – контакты ответственного пристава. Обратитесь к нему для разъяснений, он обязан сообщить вам о наличии запрета на выезд.
Можете, если нет запрета на выезд за пределы РФ.
Как узнать, есть ли у меня запрет на выезд?