может кто сталкивался. Как часто суд забирает письма с объявленной ценностью с описью вложения?

Вопрос №20328814 из г. Краснодар
опубликован 16.03.2023, 16:18
Как часто суд забирает письма с объявленной ценностью с описью вложения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конкретных сроков нет, есть только сроки рассмотрения. Поэтому нужно писать электронное заявление

16.03.2023, 16:28
Оценка автора вопроса:

Скажите пожалуйста электронное заявление чего? Конкретно

16.03.2023, 16:32

Исковое заявление можно подать электронно

16.03.2023, 16:34

А если послать обращение в суд что такое то письмо ожидает вручения будет ли толк или нет?!

16.03.2023, 16:36

Все суды по разному, Максим.

Как правило, это 1,2 раза в неделю.

С Уважением!

16.03.2023, 16:21
Оценка автора вопроса:

Просто лежит письмо неделю за ним никто не идёт

16.03.2023, 16:24