Подать на алименты. Как подать, оправить письма ответчику? С объвленной ценностью/описью вложения, это ведь одно и то же, да?
При подаче иска в суд обязаны уведомить ответчика в письменной форме.
Копию иска и приложенные к нему копии документов следует отправить заказным письмом с уведомлением о получении и описию о вложении.
Незабудьте оригинал квитанции из почты прикрепить к иску в суд!
- см. ст.
С обьявленной ценностью и с описью - да, это одно и то же.
Ценным письмом с описью вложения.
Добрый день, письмо обязательно заказное, можно с описью вложения, что одно и то же с объявленной ценностью. Удачи.
Здравствуйте.
Это не одно и тоже. Ценное письмо может быть и без описи. Вам нужно отправить письмо с объявленной ценностью и описью вложения.
Добрый день! Направьте ответчику копию иска о взыскании алиментов по почте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.