Отказ в направлении на инвалидность после операции сердца с пороком перегородки.
Родился 22.07.22 г. Была операция порок сердце дмжп перегородки, перевязка артериального про протока 04.10.22. Направление на ВК по месту жительства на МЭС но врачебная комиссия отказывает документы мои отправлять дальше на инвалидность...
А письменный отказ комиссии у вас есть? Они же мотивированный отказ должны дать. В связи с чем отказывают? Возможно с тем, что с возрастом происходит компенсация дефекта после операции и полного восстановления кровообращения... посмотреть документы надо..
У нас был при выписки нк 2 А фк 2 гипертензия лёгочная осложнения ЦНС и т.д выписки на 28.10.2022
Они законо мне отказали куда обращаться чтоб направили документы дальше
Обжалуйте незаконные действия комиссии.
Спасибо знаете у нас поставили после выписки диагноз 2 А ФК 2 лёгочная гипертензия куда обратиться чтоб отправили документы