Возможности использования собственного бензовоза ИП - заправка своих машин и продажа топлива сторонним покупателям через кассовый аппарат
1.Имеет ли ИП право заправлять свои машины со своего же бензовоза? 2. Реализовывать топливо с бензовоза сторонним покупателям. Кассовый аппарат имеется.
Лучший ответ
1. Имеет.
2. Можно, если будете сливать бензин именно с бензовоза. Лицензии на продажу бензина давно отменены, а бензовозы не лицензируются как опасный промышленный объект.
Отлично!!!