Получено постановление об удовлетворении заявления на возврат излишне удержанных средств? Что это означает для меня?

Писала приставу на возра излишне удержанных средств, Пришло постановление удовлетворить мое заявление, Скажите это значит мне придет возврат излишне уплачееные?

Лучший ответ

Здравствуйте, да, Вам придет возврат излишне уплаченных средств. В законе точные сроки не обозначены по возврату, но как правило, перечисление с депозита приставов производиться в течение 5 рабочих дней.