Как добиться бесплатного ремонта общей кухни и ванны в коммунальной квартире
03:31 у нас коммунальная квартира кухня общая. Должны ли ЖКХ отремонтировать кухню бесплатно когда ремонт на ней делали очень давно. Если должны что надо сделать что бы добиться этого? А если нет то подскажите как заставить их отремонтировать? Ванна и уалет тоже общий... в ванной невозможно купаться.. постоянный засор прочищаем каждый день, батарей в ванной нет.. постоянная сырость под ванной... скоро пол обвалться.
А КТО собственник квартиры-то?!
Светлана, пишите заявление на имя собственника квартиры и требуйте произвести ремонт, но на моё мнение, можно и самим соседям его произвести. а не тонуть в грязи.
Светлана, собственник - муниципалы - обязаны сделать ремонт мест общего пользования, но при условии оплаты Вами квартирной платы. Обратитесь к ним с письменным заявлением и актом, составленным с участием управляющей компании. При отказе - в суд.