Получение свидетельства об уровне квалификации парикмахера от ПУ в 2011 году - важность дополнительного образования к полному среднему (11 классов)
Каким считается образование если полное среднее (11 классов) и курсы парикмахера от ПУ в 2011 году с получением свидетельства об уровне квалификации
Лучший ответ
Здравствуйте, у Вас среднее общее образование, свидетельство не является образованием, оно лишь подтверждает получение знаний или навыков при прохождении курсов по квалификации. Образованием считается аттестат и диплом.
Образование в данном случае остаётся средним.