Каковы шансы попасть на свидание в СИЗО в тот же день?
У меня есть разрешение следователя (числится за следователем) я из другого города собираюсь поехать на сизо, каковы шансы что я не приеду зря и смогу попасть в этот же день на свидание?
Лучший ответ
Шансы увеличатся, если Вы предварительно запишитесь на свидание. Хотя в разных городах разные правила. Но я бы сделал так.
Шансы 50/50. Ведь причин множество. Например, в этот день арестованного могут увезти на следственные действия.
Согласуйте сначала даты с учреждением