Саратов, 16.03.2023, 20:38

Что делать, если три раза за рулем поймали пьяным - штраф, отработка и конфискация машины?

Вопрос №20329626 из г. Саранск
опубликован 16.03.2023, 20:38
Что делать три раза попадался пьяным зарулем первый раз штраф и полтора года все оплатил втрой раз отработку часы довали отработал все вот трейтий раз говарят машина отойдет государству
Лучший ответ
Рекомендуется

Все верно говорят. Теперь у вас будет реальное лишение свободы до 2 лет по ст. 264.1 УК РФ, и может быть конфискация авто.

16.03.2023, 21:34

А как избежать конфинскации

16.03.2023, 21:40

К Адвокату обратитесь для защиты по вашему делу.

16.03.2023, 21:42

А машину они имеют права не отдавать со штрафстоянки

16.03.2023, 21:44

Имеют право до вынесения Приговора. Машина это вещдок.

16.03.2023, 22:05

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах: