Возможна ли приватизация дома и земли при покупке?
А как Вам продают землю, которая не принадлежит. Аренда у государства, соответственно продажа невозможна, только у государства (собственник)
Вам продают уже собственность. Или земля у них в аренде?
Михаил, така возможность в силу закона у вас есть, но будет зависеть от разных факторов. Нужно изучать документы, смотреть вид разрешенного использования, правила землепользования и застройки, действующие в этом населённом пункте
Не совсем понятно, оформлена ли собственность на дом. Если не оформлена, то не нужно приобретать такое имущество
Спасибо Вам