Тамбов, 16.03.2023, 22:45

Как решить проблему, если в населённом пункте нет детского сада, а ребёнку скоро 3 года, а родители ждут на работе и не могут оставить ребёнка?

Вопрос №20329901 из г. Тамбов
опубликован 16.03.2023, 22:45
Как быть? Если в населённом пункте нет детского сада, а ребёнку скоро 3 года! Официально работала до декрета, ждут на работе. + ко всему если не выйти на работу, от и пособия не положены, т.к. буду безработная. Оставить не с кем, родители по новым законам ещё не пенсионеры (
Лучший ответ
Рекомендуется

Няню для ребенка нанимайте или увольняйтесь. Других вариантов - нет.

16.03.2023, 22:53

Скорее всего придётся увольняться, няню найти не просто к сожалению. Спасибо

16.03.2023, 23:20
Оценка автора вопроса:

Попробуйте найти дистанционную или надомную работу.

16.03.2023, 23:34
Оценка автора вопроса:

В этом случае вы должны обратиться в отдел опеки и попечительства и требовать найти место для вашего ребёнка в детском саду в соседних населённых пунктах.

16.03.2023, 22:52

Есть такое, за 45 км. Нет возможности возить.

16.03.2023, 23:18

В таком случае полагаю ваша ситуация безвыходная. Вам нужно сменить место жительства на более благоприятное.

16.03.2023, 23:23
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Тамбов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034