Ребёнку 4 года, отказывают место в детском саду из-за нехватки мест. Могу ли я что-то предпринять для получения места?
Лучший ответ
Можете в соседней школе поискать в свободные места где встать на очередь
Да что хотите предпринимайте, нужно было раньше в очередь вставать в ДОУ.
Мы стоим в очереди. Мы были пятым, а сейчас стали 22 вторыми. Очередь отодвигают