Проблема с местом в детском саду - как правильно написать жалобу в администрацию
Я бы на вашем месте жалобу писал сразу в прокуратуру.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае ссылайтесь на конституцию РФ и ФЗ Об образовании, лучше обратиться за помощью к юристу на сайте.