Возврат ненужных льгот - как это сделать, если вы инвалид 2 группы
Непонятно, что имеете в виду. Навязанная льгота как-то ущемила Ваши права?
Мне назначили бессрочную 2 группы. При получении пенсионного мне сказали что у меня льготы на электричку, лекарства и на после болезни реабилитация. Морально меня не сломить, но пенсия была меньше, т.е без того она бы была 14.300, а так я получала 11.800. о
Дело в том что мне они не нужны. Электрички по городу не ходят, а лекарства мне и так бесплатно вылают
Непонятно, о чем пишете. Пенсия по одному основанию - всегда одинакова, если по категории (ее у Вас с первой группы на вторую сменили) было изменение, то льготы - на это никак не влияют.