Как вернуть девичью фамилию после развода - что нужно знать о изменении документов?
В сентябре 22 года вышла замуж. В январе поменяла паспорт на фамилию мужа. Но остальные документы еще не меняла. Теперь разводимся. Я хочу вернуть девичью фамилию. Нужно ли будет менять снилс/права/банк. Карты/инн и пр.документы на фамилию мужа? Или можно будет просто сменить паспорт на девичью фамилию, а остальной пакет документов оставить
Лучший ответ
Здравствуйте. Меняете паспорт на девичью фамилию, а остальные документы не трогайте