LSN Messenger
Иркутск, 17.03.2023, 03:31

Как восстановить кредитный договор, если восточной банк уже не работает?

Вопрос №20330177 из г. Иркутск
опубликован 17.03.2023, 03:31
Как восстановить кредитный договор, если восточной банк уже не работает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Восточный банк перешел в Совкомбанк. Можете подать запрос туда. А вообще зачем вам его восстанавливать?

17.03.2023, 03:54

Кредит брала в 2013 году, а сейчас коллекторы подают в суд, чтобы я им выплатила долг. Все эти годы банк в суд не обращался. Чтобы подать в суд заявление по срокам давности нужен номер кредитного договора, а у меня он не сохранился.

17.03.2023, 04:01

Срок исковой давности может быть применён судом по вашему заявлению только тогда, когда кредитор подаст иск на вас в суд

17.03.2023, 05:47

Восточный банк присоединен к совкомбанку, решайте с ним этот вопрос.

17.03.2023, 05:46