Прислали диплом, а на вкладыше нет печати. Действителен ли он?
Лучший ответ
Печать должна быть на вкладыше.
Приказ Министерства науки и высшего образования РФ от 27 июля 2021 г. № 670 “Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи документов о высшем образовании и о квалификации, приложений к ним и их дубликатов”.
Конечно действителен, этот вкладыш ни кому не нужен, он имеет информативное значение.