Форма заявление в суд при отсутсвия в архиве отчества школьные года справке вот архива нет отчества
Лучший ответ
Добрый день
Вы подаете заявление об установлении юридического факта в силу ст.264 ГПК РФ
В заявлении об установлении факта, имеющего юридическое значение, должно быть указано, для какой цели заявителю необходимо установить данный факт, а также должны быть приведены доказательства, подтверждающие невозможность получения заявителем надлежащих документов или невозможность восстановления утраченных документов.