Можно ли изменить размер алиментов, если БМ устроен официально?

Лучший ответ

Есть у Вас такое право.

Да,это возможно, но только в судебном порядке. Вам следует подать иск об изменении размера уплаты алиментов.

Здравствуйте, Светлана!

Изменить на что? На твердую денежную сумму?

Можно, но в исключительных случаях.

Например, если он оформлен на минималку с целью платить алименты - "копейки", то можно подать заявление в суд на изменение порядка уплаты алиментов в размере прожиточного минимума.

С Уважением!