Дочь гражданка РФ, проживающая в Турции, намерена поступить в ВУЗ России - как преодолеть различия в школьной программе?
Дочь гражданка РФ,проживает в Турции по туристическому ВНЖ, учится в Турции гос. школе в течение 5 лет, но после окончания школы не хочет жить в Турции. Намерена вернуться в Россию и поступить в ВУЗ. Школьная программа отличается от Российской. Как ей быть при поступлении на территории РФ?
Лучший ответ
Ей придется сдать экзамена ЕГЭ в вузе куда будет поступать.