Каковы последствия смены работы без уведомления пристава о исполнительных листах по кредитам?
Здравствуйте!
Согласно ст. 111 СК РФ
Лицо, обязанное уплачивать алименты, должно в срок, установленный пунктом 1 настоящей статьи, сообщить судебному исполнителю и лицу, получающему алименты, о перемене места работы или жительства, а при уплате алиментов несовершеннолетним детям — и о наличии дополнительного заработка или иного дохода.
Ответственность за несообщение о смене места работы для должника не предусмотрена.
Здравствуйте. Накопиться долг, поэтому лучше не лукавить а сразу оповестить пристава.
Здравствуйте!
Никакого наказания не будет.
Просто пристав через 1-3 месяца узнает ваше новое место работы и направит уже новое постановление.
С Уважением!
Никакого наказания не будет