Форма приложения доверенности и диплома к кассационной жалобе в электронном виде - скан-копии или оригиналы?

В каком виде я должен приложить доверенность и диплом к кассационной жалобе, если я подаю ее в электронном виде согласно п. 8 ст. 378 ГПК РФ? Могут это быть скан-копии оригиналов?
Лучший ответ

Здравствуйте. Есть электронный образ документа (скан). Вот его и прикладываете.

Юридические услуги в Вологда