Уфа, 14.02.2016, 22:58

Возможные последствия предоставления чужого скана диплома в интернете для регистрации на сайте

Вопрос №9740950 из г. Уфа
опубликован 14.02.2016, 22:58
Если гражданин предоставил чужой скан диплома скаченный с интернета для регистрации на сайте, то посадят ли его если хозяин скана диплома обратиться в полицию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не посадят.

14.02.2016, 23:00
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте. Использование, изготовление поддельных документов в любом случае уголовно наказуемое деяние.

15.02.2016, 10:50
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

А МНЕ здесь юристы говорят,что посадят по 327 УК РФ))))

14.02.2016, 23:03

Вам неверно говорят

14.02.2016, 23:07

АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ УСПОКОИЛИ,

14.02.2016, 23:18

Сафонова Юлия Вы неправильно ответили на мой вопрос.

16.02.2016, 12:07

Вам правильно ответили, что в действиях ваших есть состав преступления, даже если нет печати и того что копия диплома заверена, в ваших действиях есть состав преступления предусмотренный ст. 327 УК РФ и успокаиваться на том, что не будут судить не стоит, состав есть! Удачи!

15.02.2016, 23:12

Вам уже ответили, что состав преступления, предусмотренный ст.327 УК РФ, есть в любом случае.

Удачи.

17.02.2016, 07:01

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских