Могу ли я устроиться на работу в полицию, если был лишен водительского удостоверения
Прямого запрета не, однако решение о заключении контракта, либо трудового договора решается по результатам рассмотрения документов, представленных гражданином для поступления на службу в органы внутренних дел, с учетом заключения военно-врачебной комиссии и результатов профессионального психологического отбора (включающего, психофизиологические исследования (обследования), тестирования, направленных на выявление потребления без назначения врача наркотических средств или психотропных веществ и злоупотребления алкоголем
Если за управление т/с в состоянии алкогольного опьянения, то вас туда не приму на службу, ОДНОЗНАЧНО!
Смотря за что. Если за пьянку или ДТП с уголовкой, то нет. Если за обгон через сплошную и т.п. - возьмут.