Чита, 17.03.2023, 10:07

Основное и дополнительное наказание в виде работ и лишения права управления транспортным средством - нужно ли ходить на отметки в УВСИН?

Вопрос №20330797 из г. Чита
опубликован 17.03.2023, 10:07
1 ст.264.1 ук рф основное наказание 300 часов обязательных работ Дополнительное наказание 2 года 6 месяцев лишение права осуществлять деятельность связанную с управлением транспортного средства исполнять самостоятельно Основное наказание 300 часов обяз работ отработал нужно ли мне ходить на отметки в УВСИН каждый месяц?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, нужно.

УИК РФ Статья 33. Порядок исполнения наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью

17.03.2023, 10:54

Здравствуйте так мне нужно ходить отмечаться по дополнительному наказанию или нет если написано исполнять самостоятельно

17.03.2023, 10:57

Вас должны вызвать в УИИ к инспектору. Он разъяснит порядок отбывания наказания.

17.03.2023, 10:58

Основное наказание 300 часов обяз работ я отработал в УИИ сказали что я должен отмечаться 2 года 6 месяцев по дополнительному наказанию В приговоре написано что дополнительное наказание исполнять самостоятельно как это понимать

17.03.2023, 11:04

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах: