Куда мне обратиться с вопросами о просроченной задолженности по вине кассира банка.
Здравствуйте, Татьяна!
Если вы были в филиале, предлагаю Вам обратиться в головной офис банка.
Берете А4. Указываете в правом верхнем углу кому (полное наименование и адрес, индекс.
и ниже свои полные данные, адрес и телефон, чтобы вам могли дать ответ и понять, кто обращается.
Сочинение в школе писали ? Так и тут то же самое. Свободныйпересказ. По пордку номер договора , что почем заключали, всю фабулу дела и ваши обиды , претензии и пожелания. Подпись , дата. И заказным письмом. Квитанцию и копию сохраняете. Что сложного-то.
Я уже побывала в главном офисе. предложили написать претензию. помогите, пожалуйста ее составить