Куда мне обратиться с вопросами о просроченной задолженности по вине кассира банка.

Куда мне обратиться с вопросами о просроченной задолженности по вине кассира банка. В филиале я уже была никаких ответов не получила. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна!

Если вы были в филиале, предлагаю Вам обратиться в головной офис банка.

Спасибо за ответ! очень признательна

Берете А4. Указываете в правом верхнем углу кому (полное наименование и адрес, индекс.

и ниже свои полные данные, адрес и телефон, чтобы вам могли дать ответ и понять, кто обращается.

Сочинение в школе писали ? Так и тут то же самое. Свободныйпересказ. По пордку номер договора , что почем заключали, всю фабулу дела и ваши обиды , претензии и пожелания. Подпись , дата. И заказным письмом. Квитанцию и копию сохраняете. Что сложного-то.

Я уже побывала в главном офисе. предложили написать претензию. помогите, пожалуйста ее составить